DOT - Runder Smartphone Halter
Ab
0,38 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,38 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,45 € |
Produktnummer:
A36-MO9760-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "DOT - Runder Smartphone Halter"
Rundes, faltbares Telefonzubehör aus ABS mit zwei Funktionen: Telefonständer und Halterung. Auf der Rückseite befindet sich ein 3M- Aufkleber.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 40mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9.74 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 25mm |
| Länge: | 25mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 58 x 23 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 58 x 23 x 20 cm |
| Zolltarifnummer: | 3926 9097 |
Anmelden