DOUBLE BAMBOO REVISED - Schreibset
Ab
1,09 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,57 € |
Produktnummer:
A38-56-1102108
Lagerbestand:
Produktinformationen "DOUBLE BAMBOO REVISED - Schreibset"
Schreibset DOUBLE BAMBOO REVISED, 2-teilig: bestehend aus Kugelschreiber mit Druckmechanismus, Großraummine und am Schaftende mit Touchscreen-Spitze (blauschreibend) sowie Druckbleistift, beide Schreibgeräte mit elegantem Bambus-Schaft, in Box
| Farbe: | braun, silber |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 140mm |
| Material: | Bambus, Metall |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9608 5000 000 |
Anmelden