DOUBLE BAMBOO - Schreibset
Ab
0,98 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,18 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,40 € |
Produktnummer:
A38-56-1102100
Lagerbestand:
Produktinformationen "DOUBLE BAMBOO - Schreibset"
Schreibset DOUBLE BAMBOO, 2-teilig: bestehend aus Kugelschreiber mit Druckmechanismus und Touchscreen-Spitze (blauschreibend) sowie Druckbleistift, beide Schreibgeräte mit elegantem Bambus-Schaft, in Box im Bambus-Design
| Farbe: | braun, silber |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 12mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 140mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Bambus, Metall |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9608 5000 000 |
Anmelden