DRAWLINE - Stifterolle
Ab
4,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,07 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,03 € |
Produktnummer:
A38-56-0504118
Lagerbestand:
Produktinformationen "DRAWLINE - Stifterolle"
Stifterolle DRAWLINE: bestehend aus 24 Naturholz-Buntstiften (angespitzt), 1 Anspitzer, 1 Lineal und 1 Radiergummi, in praktischer Filzhülle zum Aufrollen, mit Klettverschluss zum Verschließen
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Breite: | 200mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 3mm |
| Länge: | 496mm |
| Material: | Polyester, Holz, TPR |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9609 1090 000 |
Anmelden