DUBLIN Feuerzeug mit Flaschenöffner
Ab
7,02 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 775,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 922,25 € |
Produktnummer:
A130-420559_12
Lagerbestand:
Produktinformationen "DUBLIN Feuerzeug mit Flaschenöffner"
Dublin Metall-Feuerzeug/Flaschenöffner in Etui, nachfüllbar, 250 x 50 x 20 mm, exklusive Version mit Kindersicherung und ISO-zertifiziert
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 50x10 mm |
| Breite: | 50mm |
| Gewicht: | 132g |
| Höhe: | 250mm |
| Länge: | 20mm |
| Marke: | Unilite |
| Material: | Metall |
| Veredelung: | Tampondruck kompliziert |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 96138000 |
Anmelden