DUO MIRROR - Lippenbalsam mit Spiegel
Ab
1,01 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,01 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,01 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,20 € |
Produktnummer:
A36-MO9374-19
Lagerbestand:
Produktinformationen "DUO MIRROR - Lippenbalsam mit Spiegel"
2in1 Lippenbalsam mit Make-up Spiegel. Metallic-Finish. SPF10.Aroma: Vanille.
| Farbe: | Champagne |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 48mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10.96 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 16mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Andere |
| OuterCartonDimension: | 52 x 26 x 21 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 26 x 21 cm |
| Zolltarifnummer: | 3304 9900 |
Anmelden