Decke Barzagli
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20334008000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Decke Barzagli"
Decke aus warmem RPET-Polyester 200g/m2. Größe 120x150cm, mit zweifarbigem Schottenkaro-Muster und weichem Griff. Erhältlich in einer breiten Palette von Farben. Leicht faltbar und kompakt, mit Tragetasche und selbstschließend, mit RPET-Etikett.Das RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und die Nachhaltigkeit unseres Planeten zu unterstützen.
| Farbe: | GRI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 240 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 360g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 1500mm |
| OuterCartonDimension: | 51 x 54 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 51 x 54 x 30 cm |
Anmelden