Decke Bibbly
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11221013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Decke Bibbly"
Hochwertige Decke aus RPET-Vlies 200/m2, hergestellt aus recyceltem Kunststoff, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und zur Nachhaltigkeit unseres Planeten beizutragen. Größe 130x160cm, mit natürlichem Soft-Touch-Finish. Inklusive passender Tragetasche aus Baumwolle. RPET-Emblem auf dem Etikett.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 240 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 367g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 1300mm |
| Länge: | 1600mm |
| OuterCartonDimension: | 56 x 40 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 56 x 40 x 28 cm |
Anmelden