Decke Cindra
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20336013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Decke Cindra"
Decke aus 240g/m2 Polyester, sehr bequem, weich und warm. Erhältlich in verschiedenen Farben und präsentiert in einem Band mit einer Karte zum einfachen Bedrucken, in einer individuellen recycelten Tasche.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 510g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 1500mm |
| OuterCartonDimension: | 69 x 45 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 69 x 45 x 37 cm |
Anmelden