Decke Durmok
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20159008000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Decke Durmok"
130x160cm Soft-Touch-Decke aus korallenrotem Fleece mit Anti-Pilling-Effekt 260g/m2. Inklusive genähtem Polyester-Gewebeaufnäher für das Branding. Erhältlich in einer breiten Palette von Farben. Einzeln verpackt in einer Hülle aus recyceltem Karton zum einfachen Bedrucken.
| Farbe: | GRI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 160 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 560g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 1300mm |
| Länge: | 1600mm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 39 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 60 x 39 x 40 cm |
Anmelden