Decke Karovix
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16936008000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Decke Karovix"
Weiche und warme Decke in einer Kombination aus Korallenfleece und Sherpa 440g/m2. In elegantem zweifarbigen Design, Größe 125x160cm. Einzeln verpackt mit passendem Farbband und einem Bogen aus Recyclingkarton zum einfachen Bedrucken.
| Farbe: | GRI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 960g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 1250mm |
| Länge: | 1600mm |
| OuterCartonDimension: | 59 x 53 x 39 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 59 x 53 x 39 cm |
Anmelden