Decke Kayla
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16748117000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Decke Kayla"
120x150cm-Decke in einer breiten Palette von hellen Farben. Aus Polarfleece RPET 200g/m2, hergestellt aus recyceltem Kunststoff, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und einen Beitrag zur Nachhaltigkeit des Planeten zu leisten. Erhältlich in einer Vielzahl von Farben, mit Kordelzugbezug aus RPET und unverwechselbaren Etiketten.
| Farbe: | BEI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 640 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 350g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 1500mm |
| OuterCartonDimension: | 51 x 30 x 42 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 51 x 30 x 42 cm |
Anmelden