Decke Kira
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-17248008000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Decke Kira"
Decke von Antonio Miró mit den Maßen 130 x 160 cm aus weichem und warmem Polar-Fleece (260 g/m2) mit Anti-Pilling-Behandlung und elegantem Design in Grautönen. Präsentiert in einer Hülle mit dem Markenlogo.
| Farbe: | GRI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 240 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 580g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 1300mm |
| Länge: | 1600mm |
| Marke: | Antonio Miro |
| OuterCartonDimension: | 56 x 54 x 43 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 56 x 54 x 43 cm |
Anmelden