Decke Landak
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-13882006000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Decke Landak"
Decke mit den Maßen 130 x 160 cm und originellem rotem Weihnachtsdesign mit weißen Motiven. Aus weichem, warmem Polar-Fleece (200 g/m2) mit Anti-Pilling-Behandlung. Präsentiert auf silbernem Karton mit farblich passendem Band aus weichem Polyester.
| Farbe: | MAR |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 420 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 375g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 1300mm |
| Länge: | 1600mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 43 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 43 x 30 cm |
Anmelden