Decke Lerten
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16045003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Decke Lerten"
Elegante Decke mit zweifarbigem Design und den Maßen 125 x 160 cm. Aus einer weichen und warmen Kombination von Korallenfleece und Sherpa (380 g/m2). Präsentiert mit einem Band mit Druckfläche für einfaches Bedrucken.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 300 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 770g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 1250mm |
| Länge: | 1600mm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 38 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 60 x 38 x 32 cm |
Anmelden