Decke Menex
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14358007000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Decke Menex"
Decke mit den Maßen 120 x 150 cm aus Polar-Fleece (180 g/m2) mit Anti-Pilling-Behandlung in verschiedenen lebendigen Farben.
| Farbe: | NARA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 640 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 320g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 1500mm |
| OuterCartonDimension: | 52 x 38 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 38 x 33 cm |
Anmelden