Decke Mountain
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-19248006000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Decke Mountain"
Decke 130 x 160 cm in verschiedenen hellen Farbtönen. Aus Polarfleece-Material von 200 g/m2 mit Antipilling-Behandlung und Tragegriff mit Klettverschluss aus weichem Polyester.
| Farbe: | MAR |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 525 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 375g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 1300mm |
| Länge: | 1600mm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 55 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 60 x 55 x 33 cm |
Anmelden