Decke Yalanny
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21278003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Decke Yalanny"
130x160 cm Decke aus weichem RPET-Polyester, mit einem einzigartigen Weihnachtsdesign in Rot mit weißen Weihnachtsmotiven. Hergestellt aus weichem und warmem 200g/m² Fleece-Material mit Anti-Pilling-Behandlung. Mit RPET-Etikett und präsentiert in einer einzelnen weißen Kartonschachtel mit passendem Band.RPET-Material besteht aus recyceltem Kunststoff, fördert somit die Wiederverwendung von Plastikabfällen und trägt zur Nachhaltigkeit des Planeten bei.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 480 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 375g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 1300mm |
| Länge: | 1600mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 43 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 43 x 30 cm |
Anmelden