Decke Yogui
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14721197000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Decke Yogui"
Tolle Teddybär-Decke aus weichem, warmem Polar-Fleece (200 g/m2). In Kindergröße - mit den Maßen 100 x 75 cm.
| Farbe: | OSO |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 90mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 200g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 250mm |
| Länge: | 180mm |
| OuterCartonDimension: | 63 x 50 x 45 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 63 x 50 x 45 cm |
Anmelden