Deltaclip
Ab
0,44 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,78 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 468,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 556,92 € |
Produktnummer:
A301-DE01
Lagerbestand:
Produktinformationen "Deltaclip"
Die nachhaltige Büroklammer aus FSC Papier, einfach anzubringen und wiederholt einsetzbar
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 40mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Markclip |
| Material: | Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 83059000 |
Anmelden