Desk-Mate® A2 recycelter Notizblock
Ab
6,92 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3.665,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4.361,35 € |
Produktnummer:
A34-21278012
Lagerbestand:
Produktinformationen "Desk-Mate® A2 recycelter Notizblock"
Weißer Desk-Mate® A2 Notizblock mit 80g/m2 recyceltem Papier. Ein vollfarbiger Druck auf jedem Blatt möglich. Erhältlich in 3 Größen: 25, 50, 100 Blatt.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Größe: | 50 Seiten |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 594mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 63g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 22 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 20.9 |
| Herkunftsland: | GROßBRITANNIEN |
| Höhe: | 6mm |
| Länge: | 420mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Recyceltes Papier, 80 g/m2, Recyclingkarton, 461 g/m2 |
| OuterCartonDimension: | 63 x 45 x 13 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 63 x 45 x 13 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden