Desk tin medium
Ab
2,61 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,74 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 179,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 213,63 € |
Produktnummer:
A301-CC02.100
Lagerbestand:
Produktinformationen "Desk tin medium"
Die große Metallbox mit Klickverschluss für maximal 75 Clips, mit bedruckbarem Deckel
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 78mm |
| Gewicht: | 30g |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 25mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Dose |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 73269099 |
Anmelden