Desk tin small
Ab
2,39 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,93 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 140,64 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 167,36 € |
Produktnummer:
A301-CC01.103
Lagerbestand:
Produktinformationen "Desk tin small"
Die kleine Metallbox mit Klickverschluss für maximal 25 Clips, mit bedruckbarem Deckel
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 57mm |
| Gewicht: | 16g |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Dose |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 73269099 |
Anmelden