Didimis Kugelschreiber und Tintenroller aus recyceltem Edelstahl (schwarze Mine)
Ab
10,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,14 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,14 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,26 € |
Produktnummer:
A34-10783681
Lagerbestand:
Produktinformationen "Didimis Kugelschreiber und Tintenroller aus recyceltem Edelstahl (schwarze Mine)"
Das Didimis Kugelschreiber- und Tintenroller-Set ist aus recyceltem Edelstahl hergestellt. Die Wahl eines Kugelschreibers aus recyceltem Edelstahl trägt zur Abfallvermeidung bei und ist somit eine nachhaltige Wahl. Tintenfarbe des Stifts: Schwarz. Spitzengröße: 1,00 mm. Schreiblänge: 800 Meter. Box Größe: 16,2 x 5,1 x 2,7 cm.
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 1mm |
| Gewicht: | 24g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10.45 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 132mm |
| Marke: | Luxe |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 34 x 37 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Tintenfarbe: | Black |
| Umkartonmaße: | 34 x 37 x 31 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box (50 / Inner carton) |
| Zolltarifnummer: | 9608500000000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden