Digitales Thermometer Kelvin
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-13696003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Digitales Thermometer Kelvin"
Einfach zu bedienendes Digitalthermometer in verschiedenen Farben. Präsentiert in einem robusten, transparenten Case. Knopfzellen inklusive.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 28000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 10mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 12g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 144mm |
| Länge: | 25mm |
| OuterCartonDimension: | 44 x 30 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 44 x 30 x 33 cm |
Anmelden