Dillon AWARE™ RPET faltbarer klassischer Rucksack
Ab
13,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 18,15 € |
Produktnummer:
A23-P763.1901
Lagerbestand:
Produktinformationen "Dillon AWARE™ RPET faltbarer klassischer Rucksack"
Der faltbare klassische Rucksack Dillon ist Ihr ultimativer Reisebegleiter. Dieser leichte und packbare Rucksack aus strapazierfähigem 300D-Polyester wurde für jedes Abenteuer entwickelt. Der Rucksack verfügt über 1 Hauptfach und eine Fronttasche mit Reißverschluss. Er ist faltbar und lässt sich so ganz leicht mitnehmen. Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
PVC free: true
PVC free: true
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Beachtung: | Konformität der AZO-Färb-Richtlinie 2002/61/EC, Konformitätität der Cadmium-Richtlinie 91/338/EC, Konformität der Formadehyde-Richtlinie EN 14184-1, Konformität des US lead content, Konformität des PAHS-Inhalts in REAC & ZEK 01-4-08, Konformität der Richtlinie für PCP Inhalt 1999/51/EC, Konformität der Richtlinie für den Inhalt von Phtalaten, Frei von einzel- und mehrkettige, chlorinierten Paraffinen, XD Aware™ Produkte müssen vor dem Verlassen des Werks auf ihre Echtheit überprüft werden |
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 209g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.1 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11.1 |
| Höhe: | 440mm |
| Inhalt: | 15 l |
| Länge: | 325mm |
| Marke: | XD Collection |
| Material: | PET - recycelt |
| OuterCartonDimension: | 48 x 35 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 35 x 40 cm |
| Verpackungsinformationen: | Polybag und bulk |
| Zolltarifnummer: | 4202921900 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden