Dion R-PC Sonnenbrille UV400
Ab
2,24 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,14 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,14 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,74 € |
Produktnummer:
A53-LT86734-N0206
Lagerbestand:
Produktinformationen "Dion R-PC Sonnenbrille UV400"
Diese mutige und stilvolle Sonnenbrille mit UV400-Schutz wurde für moderne Abenteurer entwickelt. Mit ihrem robusten R-PC-Rahmen und den eleganten Gläsern bietet sie vollen UV-Schutz und sitzt gleichzeitig bequem und leicht. Ein unverzichtbares Accessoire für sonnige Tage.
| Farbe: | Schwarz / Gold |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 54mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 34g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 145mm |
| Länge: | 147mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9004109100 |
Anmelden