Dipbecher "ToGoPlus", 200 ml
Ab
0,72 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,16 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,38 € |
Produktnummer:
A190-02098043-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Dipbecher "ToGoPlus", 200 ml"
Der Dipbecher"ToGoPlus" (200ml) ist nicht nur für Dips & Soßen geeignet, sondern ist auch perfekt für Nüsse, Müsliflocken etc. – perfekt kombinierbar mit den Dipdeckel "ToGoPlus" der REuse-Reihe (01823). Für die (Industrie-)Spülmaschine geeignet und perfekt für den privaten Bereich sowie die Gastronomie. Der Dipbecher ist so konzipiert, dass die Dipbecher und Deckel stapelbar sind. Zusätzlich ist er noch 100% recycelbar.
| Farbe: | behagliches blau/schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 48 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 81mm |
| Gewicht: | 30g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 83mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 48 |
| Innere Box Abmessung: | 40 x 29 x 15 cm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |
Anmelden