DocuTravel Dokumententasche
Ab
2,12 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,12 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,52 € |
Produktnummer:
A24-379132
Lagerbestand:
Produktinformationen "DocuTravel Dokumententasche"
Große Dokumententasche aus 600D Polyester mit verstärktem Handgriff und Reißverschluss.
| Farbe: | Dunkelblau |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 177g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 290mm |
| Länge: | 410mm |
| Material: | 600 D Polyester |
| OuterCartonDimension: | 44 x 36 x 17 cm |
| Produktionszeit: |
- auf der ersten Seite in 1 Farbe (max 250 x 160 mm), Siebdruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf der zweiten Seite, 1-farbig (max 250 x 160 mm), Siebdruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf der ersten Seite mehrere Farben (max 250 x 160 mm), Siebdruck: Versand innerhalb von 10 Werktagen nach Freigabe - auf Vorderseite (max 120 x 80 mm), Digitaltransferdruck: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202129110 |
Anmelden