Domino | Comfort
Ab
4,06 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,71 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 127,10 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 151,25 € |
Produktnummer:
A290-NII000201-P-ST
Lagerbestand:
Produktinformationen "Domino | Comfort"
Bei dem wirkungsvollen Namensschild Domino | Comfort im Format 75x32 mm wird das Motiv (Logo / Name) im 4C-Digitaldruck mit einer Doming-Veredelung versehen. Die glänzende Oberfläche besticht durch die 3D-Optik (Rückseite Acrylglas). Komplett beschriftet und mit einer Magnet-Befestigung ausgestattet ist das Namensschild sofort einsatzbereit. Ein idealer Eye-catcher auf Messen und zur Repräsentation! Befestigungsalternativen sind verfügbar.
| Größe: | 75x32 mm |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 75x32 mm |
| Breite: | 32mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 16g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 3mm |
| Länge: | 75mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | infoplus |
| Material: | Doming-Veredelung, Acrylglas |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4C-Digitaldruck |
| Veredelungsposition: | vollflächig |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
Anmelden