Dosierflasche mit Spender 150 ml unbefüllt
Ab
0,70 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,70 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,70 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,83 € |
Produktnummer:
A190-01486010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Dosierflasche mit Spender 150 ml unbefüllt"
Praktische Dosierflasche aus langlebigem Polyethylen mit einem Pumpspender für die einfache Aufbewahrung und Bereitstellung von Desinfektionsmittel, Seife, Reinigungsmittel, Körperpflegeprodukten oder anderen Flüssigkeiten jeder Art. Der praktische Dosierspender mit Schraubverschluss verfügt über eine Einrastfunktion für den sicheren Transport der Flasche ohne ungewolltes Auslösen der Spendefunktion. Füllvolumen: 150ml.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 12 |
| Breite: | 38mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 29g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 155mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 12 |
| Innere Box Abmessung: | 60 x 40 x 50 cm |
| Länge: | 38mm |
| Material: | Kunststoff/Polyethylen |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 84798997 |
Anmelden