Dotty Matrix - Taschenrechner
Ab
6,89 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,90 € |
Produktnummer:
A38-56-1104412
Lagerbestand:
Produktinformationen "Dotty Matrix - Taschenrechner"
Taschenrechner DOTTY MATRIX in edler Hochglanz-Optik: mit Dual-Power und praktischem Aufsteller, gut lesbares 10-stelliges Dot-Matrix-Display, in Box
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 106mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 30mm |
| Länge: | 183mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8470 1000 000 |
Anmelden