Doubleface Work Jacket - SOLID -
Ab
37,72 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 45,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 45,28 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 53,88 € |
Produktnummer:
A404-JN1810_bl_M
Lagerbestand:
Produktinformationen "Doubleface Work Jacket - SOLID -"
Angenehmes 2 Lagen Material, Außenseite Baumwoll-Single Jersey, Innenseite Fleece
Reflektierender Frontreißverschluss (ohne Schutzfunktion/keine PSA)
Kängurutasche mit verdeckten Reißverschlüssen
Elastische Bündchen an Arm- und Bundabschluss
Reißverschlüsse: YKK
1/2 Oberweite: 57 cm
Länge ab Schulter: 70 cm
Ärmel Länge: 67 cm
Work-Level: SOLID
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Große Größen
Größen bis 6XL
Stehkragen
YKK - Reißverschluss
Reflektierender Frontreißverschluss (ohne Schutzfunktion/keine PSA)
Kängurutasche mit verdeckten Reißverschlüssen
Elastische Bündchen an Arm- und Bundabschluss
Reißverschlüsse: YKK
1/2 Oberweite: 57 cm
Länge ab Schulter: 70 cm
Ärmel Länge: 67 cm
Work-Level: SOLID
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Große Größen
Größen bis 6XL
Stehkragen
YKK - Reißverschluss
| Farbe: | Black (ca. Pantone blackC) |
|---|---|
| Größe: | M |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 663g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 18,3 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,2 |
| Herkunftsland: | PAKISTAN |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (380 g/m²): 55% Polyester, 45% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 61103099 |
Anmelden