Drache Smilla, multicolour, one size
Ab
7,97 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,30 € |
Produktnummer:
A603-M160890_60890
Lagerbestand:
Produktinformationen "Drache Smilla, multicolour, one size"
Drachendame Smila ist unglaublich stark. Dank ihrer lieblichen Optik in zartem Rosa und Lila und ihrer biegsamen Flügel, beschützt sie die Prinzessinnen dieser Welt, vor bösen Träumen und großen Brüdern ganz von alleine. Eine wirklich drachenstarke Kuschelfreundin. Ergänzende Informationen - Achtung! Nicht für Kinder unter 10 Monaten geeignet. Stoßgefahr im Rachenbereich.
| Farbe: | Multicolour |
|---|---|
| Breite: | 300mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 172g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 220mm |
| Länge: | 330mm |
| Marke: | MiniFeet® |
| Material: | Polyester, Polyesterfasern, PET-Pellets im Gewebebeutel |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 95030041000 |
Anmelden