Drahtseilaufhängung für Schallschutzplatten 2,5 cm Stärke
Ab
48,43 €
| Stückpreis | 48,43 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 48,43 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 57,63 € |
Produktnummer:
A262-AL-0176
Lagerbestand:
Produktinformationen "Drahtseilaufhängung für Schallschutzplatten 2,5 cm Stärke"
Drahtseilaufhängung im Set zur abhängenden Anbringung von Schallschutzplatten mit 2,5 cm Stärke
Lieferumfang:
- zwei Mini-Helix Schrauben
- zwei Drahtseile
- zwei Metallabdeckungen für Decke.
Drahtlänge: jeweils 2,0 Meter
Maximale Belastung einer Drahtseitlaufhängung: 10 kg
Lieferumfang:
- zwei Mini-Helix Schrauben
- zwei Drahtseile
- zwei Metallabdeckungen für Decke.
Drahtlänge: jeweils 2,0 Meter
Maximale Belastung einer Drahtseitlaufhängung: 10 kg
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden