Drehkugelschreiber Hannelore aus recyceltem Edelstahl
Ab
2,44 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,57 € |
Produktnummer:
A58-1103696-032999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Drehkugelschreiber Hannelore aus recyceltem Edelstahl"
Drehkugelschreiber aus recyceltem Edelstahl, mit einem Logo aus recyceltem Edelstahl auf der Rückseite, mit blauer Tinte. Einzeln verpackt in einer Geschenkbox aus Kraftpapier.
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Schreibfarbe: | Blaue Mine |
| Sorte: | Blaue Mine |
| Anzahl Stück pro Palette: | 3200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 43mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 25g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 19.1 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 18.1 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 22mm |
| Innere Box Anzahl: | 50 |
| Länge: | 180mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Metall, Edelstahl, Recycelter Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 50 x 41 x 47 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 41 x 47 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden