Dreifach bedruckte Kekskarte
Ab
1,96 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 265,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 315,35 € |
Produktnummer:
A37-5129.100_30056
Lagerbestand:
Produktinformationen "Dreifach bedruckte Kekskarte"
3 Kekse mit Karamellgeschmack, ca. 15 Gramm, in transparenter Folie. Mit vollfarbigem Druck auf dem Keks und einer vollfarbigen Papier-Hintergrundkarte
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Füllung: | Karamell |
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 15g |
| Herkunftsland: | CZ |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 105mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Folie |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 19059020 |
Anmelden