Drink Pack Landpark Mineralwasser naturelle in Werbeverpackung
Ab
1,54 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A263-1205.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Drink Pack Landpark Mineralwasser naturelle in Werbeverpackung"
Werbeverpackung aus weißem Karton, individuell bedruckt. Inhalt: 1 recycelbares Tetra Pak® mit Landpark Mineralwasser, natriumarm ohne Kohlensäure in der Sorte Naturell, 0,5 l. Tetra Pak® mit wiederverschließbarem Deckel aus 40 % Zuckerrohr, pfandfrei. Weitere Sorten ab 8.000 Stück auf Anfrage, 500 g
Kartons à 12 Stück, 3 Kartons im Umkarton
Kartons à 12 Stück, 3 Kartons im Umkarton
| Füllung: | 1 recycelbares Tetra Pak® mit Landpark Mineralwasser |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 513g |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 160mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1205&locale=de |
| Länge: | 50mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Landpark |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß; Inhalt: recycelbarer Tetra Pak® |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 22021000 |
Anmelden