Drink Pack mit Ocha-Ocha® BIO Minztee in Werbeverpackung
Ab
2,10 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A263-1205.00005
Lagerbestand:
Produktinformationen "Drink Pack mit Ocha-Ocha® BIO Minztee in Werbeverpackung"
Werbeverpackung aus weißem Karton, individuell bedruckt. Inhalt: 1 recycelbares Tetra Pak® mit Ocha-Ocha® BIO Minztee, 0,5 l im Tetra Pak® recycelbare, pfandfrei, 500 g
Kartons à 12 Stück, 3 Kartons im Umkarton
Verkauf und Lieferung nur an Bio-zertifizierte Unternehmen / Werbemittelhändler.
Kartons à 12 Stück, 3 Kartons im Umkarton
Verkauf und Lieferung nur an Bio-zertifizierte Unternehmen / Werbemittelhändler.
| Füllung: | 1 recycelbares Tetra Pak® mit Ocha-Ocha® BIO Minztee |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Biozertifiziert: | Ja |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 513g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 160mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1205&locale=de |
| Länge: | 50mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Ocha Ocha |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß; Inhalt: recycelbarer Tetra Pak® |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zertifikate: | Bio |
| Zolltarifnummer: | 21012020 |
Anmelden