Drink Pack small Ocha-Ocha® schwarzer Kaffee
Ab
1,98 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A263-1272.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Drink Pack small Ocha-Ocha® schwarzer Kaffee"
Ocha-Ocha® Cold Brew Kaffee aus 100 % Arabicabohnen im pfandfreien, recycelbaren Tetrapack in Werbeverpackung aus weißem Karton, individuell bedruckt. Inhalt: 1 Tetra Pak® mit Ocha-Ocha® Cold Brew Kaffee - Kaltgebrühter Kaffee aus 100 % Arabicabohnen, 200 ml
Kartons à 20 Stück, 4 Kartons im Umkarton
Kartons à 20 Stück, 4 Kartons im Umkarton
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 47mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 206g |
| Haltbarkeit: | 3 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 120mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1272&locale=de |
| Länge: | 47mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Ocha Ocha |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß; Inhalt: recycelbarer Tetra Pak® |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21011292 |
Anmelden