Duftkerze Dempsey
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-22002001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Dempsey"
Aromakerze aus Pflanzenwachs mit Zimt- und Zitrusduft. Mit rosa Blütenblättern, einer Zimtstange, getrockneten Orangenscheiben und Sternanis als dekorative Elemente auf der Oberseite.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1760 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 15 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 100mm |
| Gewicht: | 510g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 75mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 53 x 10 x 23 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 53 x 10 x 23 cm |
Anmelden