Duftkerze Elora
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20600008000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Elora"
Vanille-Duftkerze in einem Keramikglas. Präsentiert in einem eleganten Farbglas mit verschiedenen Naturtönen. Präsentiert in einer individuellen Kraft-Designbox.
| Farbe: | GRI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1280 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 70mm |
| Gewicht: | 275g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 78mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 19 x 16 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 19 x 16 cm |
Anmelden