Duftkerze Hetfil
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20601009000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Hetfil"
Duftkerze im Metallgefäß und in eleganten Farben, mit Vanilleduft. Präsentiert in einer individuellen Kraft-Designbox.
| Farbe: | PLAT |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 8400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 55mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 90g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 43mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 3 |
| Innere Box Abmessung: | 32 x 16 x 32 cm |
| Länge: | 55mm |
| OuterCartonDimension: | 32 x 24 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 32 x 24 x 32 cm |
Anmelden