Duftkerze Jorin
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11385000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Jorin"
Weihnachts-Duftkerze in der Natur Linie und aus Holz. Mit Vanilleduft und originellem weihnachtlichen Design in verschiedenen Schattierungen von natürlichem Holz, so dass es ein ideales Geschenk, um jeden Raum und Raum zu dekorieren. Präsentiert in einer individuellen Öko-Design-Box.
| Anzahl Stück pro Palette: | 7200 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 47g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 89mm |
| Länge: | 65mm |
| OuterCartonDimension: | 36 x 23 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 23 x 31 cm |
Anmelden