Duftkerze Keylax
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16904300000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Keylax"
Weihnachtsduftkerze mit Naturlinie und Vanillearoma. Aus Glas, mit gestanztem Holzkasten und originellem Design. Präsentiert in einer individuellen naturfarbenen Schachtel.
| Farbe: | ARBOL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 75mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 135g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 17 |
| Höhe: | 80mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 6 |
| Innere Box Abmessung: | 44 x 19 x 45 cm |
| Länge: | 75mm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 39 x 45 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47 x 39 x 45 cm |
Anmelden