Duftkerze Lavolia
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20604001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Lavolia"
Duftkerze aus Leinen. Wird in einem originalen weißen Keramikgefäß mit Naturkorkboden und Bambusdeckel geliefert. Präsentiert in einer individuellen Kraft-Designbox.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2700 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 70mm |
| Gewicht: | 250g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 66mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 39 x 16 x 39 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 39 x 16 x 39 cm |
Anmelden