Duftkerze Lilnax
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20104001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Lilnax"
Kerze im Weihnachtsdesign mit Vanilleduft. Aus Glas, mit einem polierten Holzdeckel und Schneeflockenrelief. Präsentiert in einer attraktiven individuellen Kraftbox.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1920 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 70mm |
| Gewicht: | 319g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 103mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 21 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 21 x 30 cm |
Anmelden