Duftkerze Lonka
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11688002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Lonka"
Aromatische Kerze in einem Glasgefäß mit Bambusdeckel. Erhältlich in verschiedenen Glasfarben und je nach Farbe mit unterschiedlichen Düften:Weiß: Vanille-Duft.Schwarz: Sandelholzduft.Rot: ZimtduftGrün: JasminduftPräsentiert in einer individuellen Schachtel mit Kraftdesign.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1920 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 70mm |
| Gewicht: | 330g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 85mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 23 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 23 x 31 cm |
Anmelden