Duftkerze Rudyn
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20602009000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Rudyn"
Vanille-Duftkerze. Präsentiert in einem Metallgefäß mit Bambusdeckel. Glas in vielen Farben erhältlich, mit Metalloberfläche. Einzeln präsentiert in einer Kraft-Design-Box. Materialien wie Bambus fördern die Verwendung natürlicher Rohstoffe und reduzieren den Schadstoffausstoß.
Darüber hinaus stammt Bambus aus einer äußerst widerstandsfähigen und vielseitigen Pflanze mit schnellem Wachstum und Regeneration, was ihn zu einer hervorragenden Alternative zur Verwendung von herkömmlichem Holz macht.
| Farbe: | PLAT |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2880 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 65mm |
| Gewicht: | 215g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 75mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 3 |
| Innere Box Abmessung: | 32 x 16 x 29 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 18 x 29 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 18 x 29 cm |
Anmelden