Duftkerze Safron
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20603004000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Duftkerze Safron"
Aromatische Kerze im transparenten Glasbehälter, quadratische Form mit Bambusdeckel. In verschiedenen Duftvarianten erhältlich:
Gelbe Farbe: Zitrone
Orange Farbe: Orange
Grüne Farbe: Apfel
Weiße Farbe: Vanille
Materialien wie Bambus fördern die Nutzung natürlicher Rohstoffe und tragen zur Verringerung umweltschädlicher Emissionen bei. Bambus stammt von einer äußerst widerstandsfähigen und vielseitigen Pflanze, die schnell wächst und sich regeneriert, was ihn zu einer hervorragenden Alternative zu herkömmlichem Holz macht.
| Farbe: | VER |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 278g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 65mm |
| Länge: | 60mm |
| OuterCartonDimension: | 34 x 16 x 34 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 34 x 16 x 34 cm |
Anmelden